ya
...THE OTHERFORMULAS FORMULABUSINESS FORMULAMONEY FORMULADISEASE FORMULALOVE FORMULAHAZARD FORMULASUCCESS BUSINESSFORMULA MONEYFORMULA DISEASEFORMULA LOVEFORMULA HAZARDFORMULA FORMULASUCCESS
Login or Register to be able to create Profiles and analyze yourself and loved ones.
saved

Скидки в канун Черной Пятницы!

Друзья, у нас для вас крутая новость в преддверии Черной Пятницы!

Кто хотел гороскоп и давно не решался?! Час настал... 

Переходим в раздел Индивидуальные гороскопы и выбираем то, что интересно: от подбора счастливого места жительства до полноценного анализ гороскопа с прогнозом на 1 год и ректификации.

Пишем нам на astroforyou@mail.ru в период с 27 ноября до 1 декабря и получаем скидку 20%.
Но и это еще не все. 

С 28.11 по 30.11 будет возможность купить подписку на калькуляторы сайта на 50% дешевле! 
Ваш промокод: D60C1174-8FAB-4025-905C-FC4173D21773
Используйте его при покупке и стоимость станет на 50% дешевле. 

P.S. Все калькуляторы представленные на сайте имеют в основе серьезную исследовательскую и статистическую базу. Это астрология не для развлечения, но для осознанного выбора наилучшего варианта событий в вашей жизни. Если вы еще не тестировали - не упустите эту возможность. 
Изучите как утроена подпска сайта и какие уровни информации имеются. Так, например, в разделе Любовная Совместимость, при открытии этого уровня, вы сможете смотреть себя с неограниченным количеством людей на протяжении года. И все сервисы предыдущего уровня тоже будут открыты! 
А, при открытии прогнозирования, вы сможете подробно отслеживать влияния в реальном времени, причем, касаемые всех нюансов, отраженных в вашем гороскопе. 
Сервис призван облегчить жизнь каждого, сделать ее чуточку счастливее ;)) 

И не забываем регистрироваться на живую встречу в Москве - астрологический бранч с Анной Райт на тему рода, геноскопа и астрогенетики. Уже 1 декабря в 12:00!