ya
...THE OTHERFORMULAS FORMULABUSINESS FORMULAMONEY FORMULADISEASE FORMULALOVE FORMULAHAZARD FORMULASUCCESS BUSINESSFORMULA MONEYFORMULA DISEASEFORMULA LOVEFORMULA HAZARDFORMULA FORMULASUCCESS
Login or Register to be able to create Profiles and analyze yourself and loved ones.
saved

Useful articles

Get to know your true self

share

Идти ли на курс к астрологу Анне Райт?

Меня зовут Анна Райт и я основатель астрологического сервиса AstroForYou.ru, магистр астрологических наук. 

Приглашаю Вас к нам на астрологические курсы.

Пару слов обо мне: 

  • Дипломированный астролог-практик. Уже более 10 лет занимаюсь астрологией на практике. Есть примеры реальных кейсов из жизни: как работают самые различные формулы от примеров с зачатием до реализации формулы богатства.
  • Первое образование экономическое. 
  • В прошлом - хореограф. Уделяю много времени своему физическому развитию (танцы, зарядка, йога, растяжка) и питанию (веган). Ибо, как говорится: "В здоровом теле - здоровый дух". 
  • Являюсь продюсером и автором различных творческих проектов. Однажды, благодаря той самой Формуле Богатства, сняла в Лос-Анжелесе реалити-шоу о развенчании мифов современного мира и глобальной внутренней трансформации изнутри во вне.  
  • Путешественник со стажем (более 30 стран). Но не только потому что я люблю путешествоать, но и потому что понимаю, как можно управлять своей жизнью через пространство (через релокацию). 
  • Открытый и позитивный человек, который смотрит на мир с интересом и понимает, что есть одна тропа, но пройдешь ты ее с улыбкой на лице или с печалью, зависит от тебя. 
Если есть еще 2 человека желающих присоединиться к сентябрьскому курсу - скорее пишите мне на astroforyou@mail.ru (было одно занятие). 

Новый базовый курс будем запускать к концу октября. Уже сейчас можете подавать заявки на astroforyou@mail.ru.

Подробная информация о школе: https://astroforyou.ru/ru/learning

Посмотрите видео-отзыв ученицы первого курса, Ольги Саловой: